Кировская область вошла в тройку самого дешевого жилья для туристов

Кировская область вошла в тройку самого дешевого жилья для туристовиз архива "Мой Про Город"

Анализ провел сервис бронирования Tvil.ru

Кировская область попала в топ-3 регионов с самым дешевым жильем для туристов. Об этом сообщили в сервисе бронирования Tvil.ru.

Среди 85 позиций наша область заняла 2 место. Кроме Кировской области, в топ-10 попали Брянская, Удмуртия, Чувашия, Астраханская, Белгородская область, Пермский край, Омская, Саратовская и Томская области. Здесь сутки проживания стоят от 1 до 1,6 тысячи рублей (квартира среднего класса). 

Ожидаемо, что самые дорогие квартиры оказались в туристических городах России - Москве, Казани, Санкт-Петербурге. Чтобы переночевать в одном из этих городов, туристам придется потратить от 2 до 3,5 тысячи рублей (средний класс).

Добавим, что, по данным rekirov.ru, за сентябрь 2017 года посуточная арендная ставка в трехкомнатных квартирах выросла на 0,4 процента (c 1 495 до 1 501 рублей), в однокомнатных квартирах на 6,5 процента (c 908 до 967 рублей).

Самой недорогой для снимающих в сентябре стала однокомнатная квартира (12 квадратных метров) на Советской, 24 (3 тысячи рублей в месяц). Самая высокая цена у трехкомнатной квартиры на Советской, 92 (110 квадратных метров) - за 35 тысяч рублей в месяц.

...

  • 0

Популярное

Последние новости