Наверх

Никиту Белых доставят на заседание суда из больницы

Возрастное ограничение: 6+
YouTube
Заседание начнется в 12 часов

18 октября 2017 года в Пресненском районном суде Москвы состоится седьмое судебное заседание по делу экс-губернатора Кировской области Никиты Белых. Об этом на своей страничке в Facebook сообщила невеста бывшего чиновника Екатерина Рейферт. 

Она добавила, что Никиту Белых доставят в суд прямо из больницы:

Заседание начнется в 12 часов. Никита Юрьевич будет доставлен из больницы в зал суда. Я снова зову вас поддержать его и прийти лично. Если такой возможности нет, напишите ему письмо. Письма доставляются день в день.

Екатерина сообщила, что письмо можно отправить через эту форму. Нужно выбрать регион Москва, СИЗО-1. Белых Никите Юрьевичу, 1975 года рождения. Можно приложить фото. Если хотите получить ответ на письмо на электронную почту, то нужно поставить галочку "получить ответ". 

У нас есть канал в Telegram, где появляются интересные новости. Попробуйте.

Арест Никиты Белых Мужчины

Комментарии 18

17 октября 2017, 18:10 Лешак
я бы послал ему письмо...чтоб сидеть твоему никитке за взятки лет 10 со шрафом 50 миллионов!
17 октября 2017, 18:46 Горожанин
Лешак
я бы послал ему письмо...чтоб сидеть твоему никитке за взятки лет 10 со шрафом 50 миллионов!
Дебил, зомбанутый первым каналом.
17 октября 2017, 18:53 Чупакабра
Бедненький
17 октября 2017, 19:07 левша
Лешак
я бы послал ему письмо...чтоб сидеть твоему никитке за взятки лет 10 со шрафом 50 миллионов!
его закрыть надо на 15 лет строгого и заставить работать за 50 рублей в месяц каторых даже на пачку сигорет не хватает и кармить квашеной капустой. что б знал что такое тюрьма .Почему кого то садят за шапку или за мешок на 3-4 года .а он что ли особенный какой садить как всех садят
17 октября 2017, 19:14 светлана
Горожанин
Дебил, зомбанутый первым каналом.
бедненький и мне жаль страдает не зашто сил ему и терпение
17 октября 2017, 19:27 Учитель словесности
Хочу видеть страх и слёзы в его глазах, и трясущийся подбородок, когда судья объявит: "... к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима".
17 октября 2017, 19:38 Парень в адидасе
а вот щас то спесь с него слетела. жалобно глядит.как затравленная крыса
17 октября 2017, 21:51 Горожанин
он крышевал магазы 24 часа. за это нет к нему жалости. эти магазы спаивают и без того убогих вятчан. я конечно не про всех такое говорю.
17 октября 2017, 23:10 Да
Горожанин
он крышевал магазы 24 часа. за это нет к нему жалости. эти магазы спаивают и без того убогих вятчан. я конечно не про всех такое говорю.
Уже на первом месте по смертности от отравления алкоголем. Эффект наоборот от их показной борьбы.
18 октября 2017, 08:47 гость
Выйдет по амнистии, 7. 11. 2017 г.
18 октября 2017, 09:39 Чупакабра
светлана
бедненький и мне жаль страдает не зашто сил ему и терпение
За Марину Ногина он по-любому должен ответить, даже если и со взяткой подставка была. Она за какой хрен отсидела??? Вернее не хрен, а редиску белыховскую, ныне ссакашвилевскую.
18 октября 2017, 13:15 Михаил
Учитель словесности
Хочу видеть страх и слёзы в его глазах, и трясущийся подбородок, когда судья объявит: "... к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима".
Очень печально что вы так рассуждаете! Потому что санкции статьи могут подразумевать не только заключение, возможен и штраф с отстранением от занятий определенной деятельностью!)))
18 октября 2017, 13:17 Михаил
Горожанин
он крышевал магазы 24 часа. за это нет к нему жалости. эти магазы спаивают и без того убогих вятчан. я конечно не про всех такое говорю.
Вы что покурили? Крышевал магазины! А вы молчите и не пишите жалобы на эти магазины в прокуратуру и МВД, а потом бегаете ночью за добавкой туда, то в принципе тоже их крышуете!)))
18 октября 2017, 15:08 Анонимный
Люди, что с вами?
Откуда у вас столько злобы?
Каждый делает ошибки, и с каждым могло случится что-то подобное!
18 октября 2017, 15:54 Чупакабра
Михаил
Вы что покурили? Крышевал магазины! А вы молчите и не пишите жалобы на эти магазины в прокуратуру и МВД, а потом бегаете ночью за добавкой туда, то в принципе тоже их крышуете!)))
Да люди не только про эти магазины жалуются, а про наркоту сообщают и после этого месяц сидят в СИЗО. Лично знаю такого человека. Видно сообщил про неприкосновенных.
18 октября 2017, 16:10 Чупакабра
Я, конечно Белых не защищаю. Рыльце у него в пуху, и не малом. Но продолжать судебный процесс над больным человеком? Это чем-то смахивает на гестаповские методы. Вы человека сделайте здоровым, а уже после продолжайте. Но в невиновность бывшего губера я никогда не поверю.
19 октября 2017, 12:34 Чупакабра
Горожанин
в невиновность не веришь, а в болезнь поверил. ну ну
По твоему все люди здоровы??? Ты сначала сам в камере почалься, а потом на эту тему продолжим разговор.