«Метроград-CITY»: «умные» планировки и самый большой в Кирове двор

«Метроград-CITY»: «умные» планировки и самый большой в Кирове дворпредоставлено рекламодателем

20 октября в Киров приезжали члены Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов РФ Приволжского федерального округа. Возглавил делегацию Алексей Сухов, заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Важных гостей познакомили с работой нескольких кировских предприятий, а также организовали экскурсию в инновационный жилой комплекс «Метроград».

«Город за городом». Этот район славится роскошно обустроенной территорией, где есть детские площадки для разных возрастов, спортивные коробки, воркаут-зона, фонтан, сквер Памяти ветеранов и даже площадка для выгула и дрессировки домашних животных. Современный жилой комплекс имеет все преимущества загородной жизни, но находится в черте города. Никаких проблем с парковкой, развитая инфраструктура, добрососедские отношения делают «Метроград» идеальным местом для счастливой жизни.

Высокие технологии. Особое внимание гостей привлекли технологии, внедренные застройщиком «Железно» в этом жилом районе. Повышенное теплосбережение с применением японских энергосберегающих фасадов, система автоматической передачи показаний счетчиков и поквартирная регулировка отопления делают проживание в «Метрограде» не только комфортным, но и экономным.

Так, плата за коммунальные услуги у жителей района на 30-40 процентов меньше, чем у других кировчан.

«Метроград-CITY». Гвоздем программы стала презентация проекта новой очереди «Метроград-CITY». В отличие от малоэтажных домов, выстроенных ранее, новый жилой квартал будет иметь этажность от 5 до 12 этажей. В подъездах с дизайнерской отделкой появятся лифты. А главной изюминкой станет двор: самый большой и самый обустроенный в Кирове, площадью 1 гектар.

Мы решили задуматься о благоустройстве мест отдыха не только для детей, но и взрослых. Рискнули замахнуться на то, чтобы вытащить людей из квартир на улицу, где они могли бы общаться и с удовольствием проводить время вместе, - рассказывает генеральный директор ООО Девелоперская компания «Железно» Юрий Захаров.

Впрочем, дома будет так уютно и комфортно, что сделать это непросто. А все потому, что «Железно» строит новый дом, используя для квартир «умные планировки».

Нет ненужным «квадратам». Разрабатывая планировки квартир в новом доме, специалисты ввели новый стандарт современного жилья — умного, продуманного, созданного для человека. Так, студия в «Метрограде» - это не узкая вытянутая комната, в одном конце которой всегда темно. Тут имеются два окна, а значит, больше естественного света. Есть квартиры с удаленными друг от друга комнатами, чтобы можно было спокойно слушать музыку, не мешая остальным. А для многочисленных семей предусмотрен вариант с двумя санузлами в квартире, благодаря которым сборы в школу и на работу станут быстрее. Увеличенная обеденная зона позволит сделать прием гостей комфортнее.

Покупают, как «горячие пирожки». Любую квартиру можно купить как в получистовой, так и чистовой отделке. Думаете, это дорого? Нет. В «умных планировках» решающим становится не количество, а качество и эффективность каждого квадратного метра. В результате такого рационального подхода лишние «бесполезные» метры исчезают, а значит стоимость квартиры снижается. Так, цена квадратного метра в «Метроград-CITY» составит 37 700 рублей.

Последняя, шестая очередь строительства в «Метрограде» показала, что наша стратегия давать большее за меньшие деньги работает. Все квартиры были проданы еще до момента, когда дома были сданы в эксплуатацию, - продолжает рассказ Юрий Захаров. - Мы рады объявить о старте продаж 7-й очереди «Метроград-CITY».

Удобно, красиво и безопасно. Компания «Железно» не прекращает заботиться о своих жильцах после того, как дом сдан. Так, вся территория района оснащена системой видеорегистрации. У каждого человека есть возможность через личный кабинет получить доступ к любой видеокамере. Так, мама может спокойно заняться обедом и время от времени поглядывать в монитор на площадку, где играет ее ребенок.

«Мы строим для счастья», - говорят в «Железно». Побывав в микрорайоне, выстроенном с таким отношением к людям, задумываешься о том, что жизнь меняется к лучшему.
Хотите стать счастливым новоселом?
Звоните в компанию «Железно», выбирайте для себя самую «умную» планировку и начинайте новую жизнь!
Контакты:
г. Киров, Динамовский проезд, 4
Тел. 555-888
Сайты:
zhcom.ru

метроград.рф

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости