Кировчанка несколько раз ударила сожителя топором

Кировчанка несколько раз ударила сожителя топоромфото ok.ru

Девушка вызвала скорую и позвонила в полицию, сказав, что ее муж умер

В Кирово-Чепецком районе на 28-летнюю девушку завели уголовное дело по статье "Покушение на убийство". Девушка ударила топором сожителя. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

В деревне Чуваши в ночь с 27 на 28 октября девушка вместе с 43-летним сожителем пила алкоголь. Во время застолья они поссорились. Девушка схватила топор и несколько раз ударила мужчину по голове. Затем она сама вызвала скорую и позвонила в полицию, сказав, что ее сожитель умер. Однако приехавшие медики осмотрели раненого и сказали, что он жив. Пострадавшего срочно увезли в больницу. 

О девушке известно, что раньше она не была судима, детей у нее нет. Расследование уголовного дела продолжается. 

Как сообщает prochepetsk.ru, коллеги подозреваемой рассказали, что в тот день девушке дали расчет и попросили на работу больше не приходить. 

Она была не очень ответственным работником, трудилась кондитером, часто пропускала работу по неуважительной причине, ее штрафовали, она снова прогуливала. Терпение у начальства кончилось, вот ее и попросили уйти. Ее сожитель тоже работал в пекарне водителем. Когда ей дали деньги, они купили на них выпивку и пошли домой. Ночью она прибежала на работу, на месте была упаковщица. Она нам рассказала, что девушка была вся в крови, пьяная, умоляла вызвать полицию и скорую. Говорила, что ее сожитель подрался с кем-то топором, она не может их успокоить. Конечно, на работе сразу вызвали полицию, выяснилось, что никакого конфликта с другим мужчиной не было, она сама ударила своего сожителя, - рассказывает коллега подозреваемой. 

Пострадавший мужчина сейчас находится дома на больничном. 

У нас есть канал в Telegram, где каждые полчаса появляются интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости