Близкие убитой студентки: «Она занималась спортом и мечтала стать косметологом»

Близкие убитой студентки: «Она занималась спортом и мечтала стать косметологом»vk.com

23-летняя девушка училась на шестом курсе университета

Друзья 23-летней Ирины (имя изменено) вспоминают, что девушка всегда была веселой, приветливой и безотказной. Ирина регулярно занималась спортом, часто ездила к родителям в Великий Устюг, откуда была родом.

В Кирове девушка снимала квартиру в доме на улице Московской, там она жила вместе со своим молодым человеком. Он также учился в Кировском медицинском университете.

Она никогда не отказывала в помощи. Еcли надо, приютит и накормит. Ее добрый нрав и щедрость всех удивляли. Именно такой - доброй и приветливой - она и запомнится. Ирина хорошо училась, мечтала стать косметологом. Любила животных, брала на передержку кошек и собак, - поделилась подруга Ирина Мариам К.      

Одноклассница Ирины вспоминает, что уже в школе девушка планировала учиться на педиатра, всегда шла к цели:

Она не пила, не курила, занималась спортом. Когда Ирина приезжала на родину, мы всегда с ней пересекались. Она всегда была светлой и счастливой! Как можно с такой девочкой обойтись так жестоко? За что ее можно было лишить жизнь?

Друзья погибшей студентки 6 курса педиатрического факультета медицинского университета приносят соболезнования родителям девушки. Редакция присоединяется к словам скорби. 

Напомним, тело 23-летней девушки с колото-резаной раной на шее нашли в квартире новостройки на улице Московской. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Убийство". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости