Что обсуждают в Кирове утром: ЧП в спорткомплексе и лик святого на стене

Что обсуждают в Кирове утром: ЧП в спорткомплексе и лик святого на стенескриншот видеозаписи

Самые просматриваемые новости на портале за выходные

В выходные в Кирове многое произошло. Самые интересные новости за субботу и воскресенье  в нашем утреннем дайджесте. 

Происшествие случилось на Ленина, 188. По сообщению местных жителей, поздно ночью там стоял наряд ППС, а в подъезде лежал мужчина в луже крови. Его состояние неизвестно. Спустя некоторое время к месту приехала скорая. Мужчину на носилках загрузили в машину и увезли. 

Инцидент произошел около 18 часов. По неподтвержденной информации, у 12-летней девочки возникли проблемы с креплением страховки. Она упала на маты. На место срочно вызвали скорую помощь, которая госпитализировала ребенка. Тренировка других ребят продолжилась.

В воскресенье, 12 ноября, в Кирове поймали пьяными за рулем двух сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщают в паблике «Ночной патруль». Активисты движения вместе с сотрудниками ГИБДД задержали женщину – майора полиции и военнослужащего Росгвардии.

Летом 2017 года в исправительной колонии №3 в поселке Рудничный Верхнекамского района на стене проступил лик святого Николая Чудотворца. 

Лик увидели после того, как в помещении, где висела икона святого, решили сделать ремонт. Икону сняли со стены, а под ней заметили образ. Произошло это в первый день Великорецкого крестного хода. Сейчас этот лик накрыли рамкой. Осужденные уверены, что это настоящее чудо. Так же считает и протоиерей Леонид Сафронов.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости