Что обсуждают в Кирове утром: снос магазина «Антибуржуй» и таксисты, умывшие пассажира зеленкой

Что обсуждают в Кирове утром: снос магазина «Антибуржуй» и таксисты, умывшие пассажира зеленкойскриншот с видео, GorodKirov, navigator-kirov.ru

Самые просматриваемые новости на progorod43 за вчерашний день

Начнем день с подборки самых просматриваемых и обсуждаемых новостей на progorod43 за пятницу, 24 ноября. 

Магазин "Антибуржуй" в Кирове на улице Луганской снесут. Такая информация появилась в сообществе "Строим Киров". 

В документации, которая выложена на сайте "Макси Девелопмент", есть план участка, на котором отсутствует магазин "Антибуржуй". Как сообщают в группе, его не было и на прежних изображениях. Вероятнее всего, он будет снесен и на его месте появится парковка для клиентов торгового центра.

Сам торговый центр будет расположен на углу Луганской и Промышленного переулка. Судя по схеме, он ужался до стандартной "коробки" гипермаркета вместо сложных линий фасада, что были прежде, - рассказали в группе. 

Схему расположение торгового центра смотрите в материале.

В Кирове таксисты заставили умыться зеленкой мужчину, который не заплатил за проезд. Видео в редакцию прислал читатель.  

Ролик выложили в ночь с четверга на пятницу в одной из кировских групп таксистов, однако спустя несколько часов его удалили. Автор подписал видео "Лечение неплательщиков". 

Как рассказал наш читатель, мужчину заставили умыться зеленкой два таксиста, которые в профессиональных кругах известны как борцы за справедливость. 

Видео смотрите здесь.

В пятницу, 24 ноября, стало известно о том, что в Кирове оцеплены два здания - администрации города и территориального управления по Ленинскому району. Об этом сообщил портал gorodkirov.ru.

Как сообщили в пресс-службе администрации, эвакуация произошла в 15:00. В это время в здании прозвучал сигнал тревоги, после чего всех сотрудников вывели на улицу. На месте происшествия работали сотрудники МЧС, скорой помощи и полиции.

О причине эвакуации читайте в предыдущем материале.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости