Судебным приставам нужны новые сотрудники

Судебным приставам нужны новые сотрудники

На официальном сайте службы появилось объявление о ярмарке вакансий. Конкретно кировской службе судебных приставов нужны: судебные приставы - исполнители, помощники судебных приставов и судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

 

«Заманивают» претендентов полным соцпакетом.

 

Будущих кандидатов ждут 26 ноября в 9:00 по адресу: г.Киров, ул. Московская, 57 (Здание Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области). Более подробную информацию можно узнать на сайте Управления (http://www.r43.fssprus.ru) в разделе «Государственная служба», а также по телефонам 48-99-43, 48-99-20.


По своему правовому статусу судебный пристав – государственный гражданский служащий, имеющий все государственные гарантии, предусмотренные Федеральным законом «О государственной гражданской службе», - говорится в сообщении пресс-службы. - Зарплата для таких специалистов составляет от 13 тысяч рублей.

 

А требования выдвигаются следующие: выдержка и высокая степень ответственности, высшее образование, возраст от 20 лет и отсутствие судимости.

 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости