Бывшая участница Comedy Woman прогулялась по Кирову

Бывшая участница Comedy Woman прогулялась по Кировуфото instagram.com/lenaborshcheva

Елена Борщева осмотрела старую часть города

Экс- участница Comedy Woman Елена Борщева прогулялась по заснеженному Кирову. Фото с прогулки она выложила в свой Instagram. 

Знаменитость приехала к нам в город с гастролями. В перерывах между репетициями она прогулялась по старой части Кирова. КВНщицу можно было встретить на Театральной площади и у театра кукол. 

На обеде пошла в Главпочтамт письмо отправлять, смотрю девушка стоит фотографирует статуи у театра кукол, дымковские игрушки, думаю, обойду ее чтоб не мешать и поднялась по другой лестнице. А она, наоборот, подошла ко мне и попросила меня ее сфотографировать. Я сделала фото и думаю, она или не она, спросила, а вы из КВН? Она ответила, что да и сама предложила сделать селфи. Я ее поблагодарила и пожелала удачи, - рассказала кировчанка, которая встретила Елену Борщеву на улице. 

Выяснилось, что артистка не просто так решила прогуляться по городу. Она искала спортивный зал, чтобы потренироваться. Подходящее помещение она все же нашла и осталась там приводить себя в форму.   

Кстати, знаменитости очень часто в последнее время гуляют по нашему городу. В основном их можно встретить в парке у цирка. В конце октября там отдохнул известный телеведущий Максим Галкин. Артист выложил запись из нашего города в Stories в свой Instagram. На кадрах видно, что Максим прогуливается по берегу пруда и пытается поговорить с утками. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости