Гимназистку из Кирова с Новым годом поздравил Владимир Путин

Гимназистку из Кирова с Новым годом поздравил  Владимир Путинпресс-службы ГФИ Кировской области

Глава государства прислал девочке сладкий подарок, энциклопедию и свой потрет

9-летняя Анастасия Наймушина, ученица Вятской православной гимназии, написала письмо Президенту Владимиру Путину, в котором пригласила главу государства посетить Киров. В ответ на приглашение школьница получила новогоднюю открытку с поздравлением, сладкий подарок, энциклопедию и портрет Президента с личной подписью.

29 декабря 2017 года в региональной Приемной Президента РФ главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов вручил школьнице подарки от Владимира Путина.

В Приемную гимназистка пришла в сопровождении родителей и младшей сестры Екатерины. Свое новогоднее поздравление Глава государства адресовал обеим девочкам

 Дорогие Анастасия и Екатерина! Все мы с детства любим этот замечательный праздник, с его неповторимой атмосферой волшебства и ожидания чуда, с ароматом хвои и мандаринов. Под бой кремлевских курантов загадываем желания и надеемся на счастливые перемены. Убежден, что все ваши планы обязательно осуществятся, надо только верить в свою мечту, не бояться трудностей и настойчиво добиваться поставленной цели.

Мама школьниц Наталья Наймушина рассказала, что ее дочери ведут активный образ жизни, показывают высокую успеваемость в учебе. Больше всего интересуются балетом и любят помогать родителям по дому.

Главный федеральный инспектор по Кировской области отметил, что портрет с личной подписью Президента России есть далеко не у каждого жителя страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости