Вынесли приговор банде из Ижевска, которая торговала наркотиками в Кирове

Вынесли приговор банде из Ижевска, которая торговала наркотиками в Кирове

Самому младшему из группировки нет и 20 лет

Вынесли приговор четырем наркодилерам, которые распространяли вещества в Кирове и Ижевске. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Удмуртии.

Четыре парня и девушка продавали наркотики через сайт, а распространяли через тайники-закладки. При личном досмотре у торговцев нашли по 30 свертков с наркотиками, в съемной квартире - еще 1,5 килограмма веществ, 800 граммов - на чердаке одного из домов в Ижевске и еще несколько тайников по городу. Самому младшему участнику группы нет и 20 лет.

- Установлено, что с декабря 2016 по 15 марта 2017 года трое молодых людей 1998 г.р., 1993 г.р., и 1985 г.р., а также девушка 1993 г.р. входили в созданную неустановленным организатором группу, занимавшуюся распространением на территории г. Кирова и г. Ижевска синтетических наркотиков, - сообщает пресс-служба МВД России по Удмуртии.

Все задержанные признали свою вину и активно способствовали следствию. Суд приговорил наркоторговцев к реальному заключению в исправительной колонии на сроки от 4 лет и 10 месяцев до 8 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости