«Пламя было с 5-этажный дом»: ночью в Кировской области сгорел элеватор

«Пламя было с 5-этажный дом»: ночью в Кировской области сгорел элеваторvk.com/podslyshsnolebyazhka

По словам очевидцев, строение подожгли

В среду, 7 февраля 2018 года, в поселке Лебяжье Кировской области загорелся элеватор. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Кировской области.

На пульт спасателей сигнал о происшествии поступил в 1:49. К месту происшествия приехали два пожарных расчета. Однако к приезду спасателей строение было полностью охвачено огнем.

Пламя было с 5-этажный дом. Элеватор, который был излюбленным местом молодежных тусовок, полыхал. Огонь и дым наверняка было видно за несколько километров, - делятся очевидцы.

Видео с места ЧП появилось в группе «Подслушано Лебяжье». В комментариях местные жители сообщили, что пожарные тушили элеватор всю ночь:

Очень переживала за пожарных. Такую большую площадь тушили. Когда услышала, что при тушении элеватор еще и упал, была одна мысль: «Только бы никто не пострадал», - поделилась Ольга Тарханова.

Несмотря на старания пожарных, неэксплуатируемое здание сгорело полностью. В ГУ МЧС по Кировской области рассказали, что рассматривают разные причины происшествия. Одна из них — неосторожное обращение с огнем.      

Фото, сделанное жителями утром 7 февраля.

Обстоятельства пожара, точная причина ЧП и сумма ущерба устанавливаются.

Так здание выглядело несколько лет назад. 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости