В Кирове пройдет пресс-конференция супруги экс-губернатора Никиты Белых

В Кирове пройдет пресс-конференция супруги экс-губернатора Никиты Белыхinstagram.com/katrinreifert

Кроме Екатерины на пресс-конференции будут адвокаты Андрей Грохотов и Даниил Берман

Супруга экс-губернатора Кировской области Екатерина Белых в субботу, 10 февраля, будет в Кирове. В пресс-центре газеты «Мой Pro Город» пройдет пресс-конференция с ее участием. Начало мероприятия в 16:00. 

Кроме Екатерины Белых на пресс-конференции будут адвокаты Андрей Грохотов и Даниил Берман. Участники пресс-конференции расскажут о фактах дела, закулисье судебного процесса экс-губернатора Кировской области Никиты Белых, состоянии его здоровья, обжаловании приговора и дальнейшей стратегии защиты. 

Пресс-конференция пройдет по адресу: Октябрьский проспект, 120, офис 513. 

Аккредитация на мероприятие для журналистов, блогеров и общественных активистов будет открыта до 18 часов 9 февраля.

Аккредитоваться блогерам и активистам можно здесь. Аккредитация для журналистов по этой ссылке. 

Напомним, 1 февраля 2018 года Никите Белых вынесли приговор за получение взятки 400 тысяч евро - 8 лет колонии строгого режима и штраф 48,2 миллиона рублей.

7 февраля стало известно, что Никита Белых находится в больнице СИЗО "Матросская тишина". О состоянии его здоровья читайте здесь. 

Также 7 февраля Екатерина Белых впервые встретилась с супругом после вынесения ему приговора. Что рассказала об этом свидании Екатерина, читайте здесь. 

Главное о деле Никиты Белых: за что арестовали, как ФСБ организовали задержание, сколько раз госпитализировали Белых из СИЗО и как это дело отразилось на его семье - читайте здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости