В Коми осудили кировчанина, который пытался задушить женщину-автоинспектора

В Коми осудили кировчанина, который пытался задушить женщину-автоинспектораиз архива progorod, к происшествию отношения не имеет

На днях суд вынес мужчине приговор

Кировчанина осудили за то, что он пытался задушить автоинспектора. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета РФ по Республике Коми. 

Все случилось в октябре 2017 года Коми. 48-летний кировчанин, который ехал в автобусе по маршруту Киров - Котлас, вышел на трассе в Сысольском районе и пропал. Через какое-то время его на обочине дороги Куратово - Широкий Прилук нашли автоинспекторы и предложили ему поехать в отдел полиции для выяснения обстоятельств произошедшего.

Мужчина сел на заднее сиденье патрульного авто, а потом попытался задушить ремнем безопасности инспектора-женщину. Известно, что подозреваемый в момент нападения был пьян. 

На кировчанина завели уголовное дело. На днях суд вынес ему такой приговор - 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости