Вынесли приговор кировчанину, который подглядывал за обнаженными коллегами

Вынесли приговор кировчанину, который подглядывал за обнаженными коллегамииз архива ru.wikipedia.org, к происшествию отношения не имеет

После того как о камерах стало известно, мужчина уволился по собственному желанию

В Чепецке 40-летнему мужчине, который подглядывал за обнаженными коллегами, суд вынес приговор. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Кировской области.  

Камеру видеонаблюдения он установил в подсобном помещении в июне 2017 года. Обнаружили ее только 9 ноября 2017 года. Все это время мужчина наблюдал за двумя сотрудницами, когда они переодевались. 

В ноябре пострадавшие обратились в полицию. Было возбуждено уголовное дело о нарушении неприкосновенности частной жизни. 

Как сообщает prochepetsk.ru, коллеги подозреваемого говорят, что он работал на предприятии давно, всегда был доброжелателен и вежлив. 

Хороший работник, без вредных привычек. Жил в Чепецке, купил квартиру. Когда камеры нашли, в этот же день он написал заявление об увольнении по собственному желанию. Возможно, испугался мести мужей пострадавших женщин, - рассказали коллеги подозреваемого. 

После того как о камерах стало известно, мужчина уволился по собственному желанию.

Суд назначил чепчанину 240 часов обязательных работ. Приговор еще не вступил в законную силу. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее
.

...

  • 0

Популярное

Последние новости