Наверх

Пропавшую в Кирове семиклассницу нашли пьяной дома у учителя физкультуры

Возрастное ограничение: 16+
progorod43
До этого 12-летняя девочка переписывалась с учителем несколько месяцев

В субботу, 17 февраля 2018 года, в Кирове пропала 13-летняя школьница. Анну (имя изменено) в последний раз видели около 20 часов в субботу.

Нашли девочку на следующий день в одном из кировских общежитий. Ученица 7 класса была дома у учителя физкультуры.

Оба были пьяными. Оказалось, до этой встречи они переписывались несколько месяцев. 17 февраля 37-летний учитель позвал ее в гости, - рассказал источник, близкий к ситауции.

Родителям и полицейским девочка рассказала, что мужчина ее не обижал, а лишь трогал за интимные места. Учитель этого не отрицал. Его сразу задержали.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Дополнено: Появились подробности отношений ученицы и учителя. Как стало известно, до этой встречи они полгода переписывались. Подробнее читайте в публикации. 
 

Дети Мужчины Происшествия

Комментарии 16

21 февраля 2018, 16:37 Горожанин
Офигеть! Ну ладно бы лет 16 было, ведь ребенок совсем.
21 февраля 2018, 16:44 Горожанин
Горожанин
Офигеть! Ну ладно бы лет 16 было, ведь ребенок совсем.
счас в 12 такие ребенки что сами к мужикам во штаны лезут. понятно что не все. но есть особи . а этот ишь ты благородный. типо только трогал. а его то счас не только потрогают
21 февраля 2018, 16:53 1
м-даа!
21 февраля 2018, 18:31 Горожанин
У нормальных родителей дочь пойдет спиртное пить на первую встречу с мужиком оставшись на ночь? С семейкой что то не так скорее.
21 февраля 2018, 18:37 1
народ сейчас домыслов накидает, ведь что там на самом деле - никто ж не знает из посторонних.
насколько хороши родители и сам ребёнок - то неведомо, но физрук напившийся - это уже кое-что! а почему ребёнок пил - тоже неведомо.
21 февраля 2018, 20:06 Горожанин
Учитель физкультуры совершил даже два преступления по УК РФ,первое-совращение несовершеннолетней,второе-употребление алкогольной продукции с ребёнком(помню давно даже кого на год посадили по употреблению спиртного с ребёнком).
21 февраля 2018, 21:06 Горожанский
Горожанин
счас в 12 такие ребенки что сами к мужикам во штаны лезут. понятно что не все. но есть особи . а этот ишь ты благородный. типо только трогал. а его то счас не только потрогают
Если на фото она, то у многих взрослых без хирургического вмешательства такого не бывает
21 февраля 2018, 21:18 Не физрук
"Возможность украсть - порождает вора"...
21 февраля 2018, 22:05 ПЕРМЯЧКА
Горожанин
счас в 12 такие ребенки что сами к мужикам во штаны лезут. понятно что не все. но есть особи . а этот ишь ты благородный. типо только трогал. а его то счас не только потрогают
Вешаются или не вешаются, или в штаны лезут,у мужика кроме нижней головки еще и голова на плечах должна работать!!!! И он ,как взрослый,должен сам понимать чем ему это грозит,а не оправдываться тупыми " они сами вешались",или "она сказала что ей 18", отговорками!
21 февраля 2018, 22:37 ti takoy
Не физрук
"Возможность украсть - порождает вора"...
врешь, вора порождает, зависть!!!
21 февраля 2018, 23:24 Человек
Он больной, с психологической травмой скорее всего. Это называется-педофилия и он был в курсе, что он творил
22 февраля 2018, 06:56 Горожанин
Только трогал...дело не дошло до интима, вовремя подоспели
22 февраля 2018, 07:53 Ххх
Уроды малолетние! Когда своих детей будете воспитывать вспомните свои посты! Это ужас! В какой школе он работал? Инфу на него в студию!
22 февраля 2018, 09:40 Горожанин
чиж
Учитель пения хоть был и женат, имел роман с географичкой....
тоже токо чижа и слушаю с 94 года