В Кировской области нашли пропавшего мужчину, который ранее ушел из монастыря

В Кировской области нашли пропавшего мужчину, который ранее ушел из монастыряvk.com/lizaalert_kirov

25 марта вечером волонтеры рассказали, что мужчина найден

Нашли пропавшего несколько дней назад 30-летнего молодого человека. Об этом сообщили активисты поискового отряда "Лиза Алерт Киров".  

История там такая: сначала житель поселка Салобеляк Яранского района исчез 15 февраля. Его родители, которые живут в Марий Эл, сразу же начали искать его, обратились в полицию и к волонтерам. 23 марта стало известно, что пропавшего 30-летнего молодого человека нашли в монастыре в Республике Коми. 24 марта волонтеры сообщили, что молодой человек снова пропал. Поиск возобновился. 

Очевидцы видели его в нескольких местах. К поискам подключилась полиция, работали и отряды "Лизы Алерт". Искали молодого человека везде, так как он постоянно перемещался и неизвестно было, куда отправился на этот раз. 

Уже 25 марта вечером волонтеры рассказали, что мужчина найден. Он жив. По информации источника, близкого к ситуации, молодой человек сам вернулся домой. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости