У Вечного огня пройдет траурная акция в память о погибших в Кемерове

У Вечного огня пройдет траурная акция в память о погибших в Кемеровеtorange.biz

Мероприятия состоятся во вторник

В кировских храмах пройдут заупокойные службы, а у Вечного огня состоится траурная акция. Собравшиеся почтят память погибших в результате пожара в ТЦ в Кемерове.

Как рассказали в пресс-службе Вятской епархии, заупокойные службы по погибшим пройдут во всех кировских храмах во вторник, 27 марта. 

Также депутат Заксобрания Кировской области Павел Дорофеев на своей страничке в соцсетях предложил подписчикам поучаствовать в траурной акции. Все желающие смогут прийти 27 марта в 20 часов к Вечному огню и зажечь свечи в память о погибших.

Напомним, пожар произошел 25 марта днем. Пламя распространилось на все 4 этажа, рухнули крыша и перекрытия торгового центра. Предположительно, огонь вспыхнул в детской игровой комнате в яме с поролоном. Среди погибших и пострадавших много детей. Несколько десятков человек числятся как пропавшие. Подробности в нашем материале.

Также мы походили по крупным ТЦ Кирова и выяснили, легко ли выбраться из них через запасные выходы. Оказалось, что не везде можно это сделать. Подробности здесь. 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости