После пожара на Молодой Гвардии, где погиб мужчина, началась доследственная проверка

После пожара на Молодой Гвардии, где погиб мужчина, началась доследственная проверкаСУ СК России по Кировской области

В следкоме отметили, пока не понятно - умер мужчина до пожара или все-таки в результате происшествия

После произошедшего в доме на улице Молодой Гвардии пожара, где было обнаружено тело мужчины, организована доследственная проверка. Об этом рассказали в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Очаг возгорания был на первом этаже второго подъезда. После тушения обнаружили тело 57-летнего мужчины, предварительно, жильца этого дома. В следкоме отметили, пока не понятно - умер мужчина до пожара или все-таки в результате происшествия.

фото СУ СК России по Кировской области

Видимых следов, указывающих на то, что погибший стал жертвой насильственного преступления, не обнаружено, - рассказали в ведомстве.

Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти, а также пожаро-техническая. Сейчас рассматривается несколько версий возникновения пожара, в том числе поджог. 

По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Напомни, пожар в доме №84/4 на улице Молодой Гвардии произошел 8 апреля в 3:32. В результате происшествия два человека пострадали, также на месте было обнаружено тело мужчины.  

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости