В Кировской области преподаватель развратил пятерых учениц музыкальной школы

В Кировской области преподаватель развратил пятерых учениц музыкальной школыфото progorod, к происшествию отношения не имеет

Всем пострадавшим нет 14 лет

Завершено расследование уголовного дела о развращении 58-летним преподавателем своих учениц. Об этом рассказали в СУ СК России по Кировской области. 

По версии следствия, преподаватель по классу баяна одной из детских школ искусств с сентября 2015 года по апрель 2017 года развращал пятерых учениц. Всем пострадавшим нет 14 лет. Мужчина обвиняется в совершении 51 эпизода действий сексуального характера. 

СУ СК России по Кировской области 

СУ СК России по Кировской области 

Весной 2017 года несколько учениц со своими родителями обратились в правоохранительные органы с заявлениями на преподавателя. После доследственной проверки было возбуждено уголовное дело.

По заключению сексолого-психолого-психиатрической экспертизы, обвиняемый страдает расстройством сексуального предпочтения в виде педофилии, - рассказали в следкоме.

Обвиняемый признал свою вину по нескольким преступным эпизодам. Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости