Что обсуждают в Кирове: закрытие ТЦ и попытка похищения ребенка

Что обсуждают в Кирове: закрытие ТЦ и попытка похищения ребенкаиз архива газеты

Самые просматриваемые новости на портале за пятницу

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 20 апреля. 

progorod

Следственный комитет РФ сообщил точное число погибших в результате ТРЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. 

Ранее в СМИ сообщалось, что погибли 64 человека, по уточненным данным - 60. Некоторые все это время были в числе без вести пропавших. Продолжение здесь. 

из архива газеты

Во вторник, 17 апреля 2018 года, в Вятских Полянах около школы №2 неизвестный мужчина пытался увести девочку, ученицу начальных классов. Информация об этом появилась в соцсетях.

Незнакомец подошел к девочке в 14:10 и сказал ей, что его прислала ее мама. Школьница, заподозрив, что это обман, убежала в школу. Продолжение здесь

progorod

В Кирове водитель такси обокрал спящего пьяного пассажира на 24 тысячи, а когда тот не смог расплатиться за поездку, отвез его в полицию. Информацию сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области.

Полицейским 29-летний пассажир рассказал, что у него пропало больше 24 тысяч рублей. Пропажу он заметил, когда вернулся из ночного клуба на такси. Мужчина не смог расплатиться за поездку на такси, но он точно помнил, что из клуба выходил с деньгами. Таксист отвез пассажира в участок. Продолжение здесь.

Wikimedia Commons

Появилась официальная информация о закрытии двух ТЦ и одного клуба в Кирове, которые не прошли проверку на пожарную безопасность. Об этом рассказали в УФССП по Кировской области. 

Закрываются ТЦ "Прайд", ТЦ "Зенит", Кировский универмаг и клуб GAUDI. Продолжение здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости