Кировчане поддержали флешмоб в поддержку Telegram

Кировчане поддержали флешмоб в поддержку Telegramфото vk.com/zlo43

Были и те, кто не оценил такой поступок

В воскресенье, 22 апреля, кировчане присоединились к флешмобу в поддержку Telegram. Фото опубликовали в группе "Злой Кировчанин". 

13 апреля cуд разрешил Роскомнадзору заблокировать Telegram, однако сервис все еще не прекратил свою работу. Утром 22 апреля официальный канал Telegram прислал всем пользователям сообщение: 

7-й день российские власти блокируют Telegram. Если вы поддерживаете свободный интернет, запустите из окна бумажный самолет сегодня ровно в 7 вечера, - говорится в сообщении. 

Некоторые кировчане не остались в стороне и запустили бумажные самолетики в районе Лепсе, однако были и те, кто не оценил такой поступок. 

Шляпа это все. Хоть ракету пускай, ничего не добьетесь. 

Смотрите, как Роскомнадзор пытается заблокировать "Телеграм", даже погоду меняет.   

Вообще ни жарко ни холодно от этого "Телеграма" и Дурова. Пусть хоть полностью забанят. Жизнь от этого не остановится. 

Вам пока ни жарко ни холодно от блокировки "Телеграма", а когда блокировать начнут вообще все подряд, когда спокойно видео не посмотрите, то тогда вам будет не все равно, но будет уже поздно.

Акцию поддержали в Кирово-Чепецке. Фото vk.com/podslushano_chepetsk 

Кстати, первая акция с запуском бумажных самолетиков в поддержку Telegram состоялась 16 апреля в Москве на Лубянке, рядом со зданием ФСБ. 12 участников акции задержали полицейские. Вероятно, такие акции станут регулярными, потому что сервис Telegram продолжает работу в России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости