Что обсуждают: смертельное ДТП в Верхошижемском районе и эвакуация ТРЦ

Что обсуждают: смертельное ДТП в Верхошижемском районе и эвакуация ТРЦУГИБДД России по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале за понедельник

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 23 апреля. 

vk.com/kirovdps

В понедельник, 23 апреля 2018 года, в Кирове на улице Московской у дома № 70 в дорожной ситуации пострадала женщина-пешеход. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 7:40 у дома № 72 по Московской. Фото с места происшествия появились в соцсетях. Продолжение здесь

ГИБДД по Кировской области, vk.com/kirovdps

В воскресенье, 22 апреля 2018 года, в Юрьянском районе при столкновении Hyundai Solaris и грузовика Scania пострадали три человека. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП произошло на 397 километре автодороги «Вятка» в 7:30. На встречку выехал 24-летний водитель легковушки. Продолжение здесь

УГИБДД России по Кировской области

В Верхошижемском районе произошла смертельная авария. Погиб один человек, трое получили травмы. Об этом рассказали в УГИБДД России по Кировской области. 

Случилось все 21 апреля в 14:20 на 76-м километре трассы Киров - Советск - Яранск. По информации ведомства, 51-летний водитель ВАЗа выехал на встречку и врезался в Audi-100. Продолжение здесь

vk.com/zlo43

В воскресенье, 22 апреля 2018 года, в Кирове около 12 часов эвакуировали посетителей торгово-развлекательного центра в юго-западном районе. Информация об этом появилась в группе «Злой кировчанин».

По словам очевидцев, причиной эвакуации стало короткое замыкание в будке на парковке торгового центра. Продолжение здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости