Что обсуждают в Кирове: дело на полицейских и поиски пропавшего мужчины

Что обсуждают в Кирове: дело на полицейских и поиски пропавшего мужчиныvk.com/clubherzenlib

Самые просматриваемые новости на портале за среду

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 25 апреля. 

wikipedia.org

Соцсети сообщают, что автомобиль зампреда правительства Кировской области поставлен на учет 15 марта 2018 года и с момента регистрации эта машина получила уже несколько штрафов. В подтверждение своих слов Telegram-канал «Вятский губернатор» опубликовал якобы те штрафы.

В копии протокола указана модель машины - Bentley Bentayga V8 Diesel. Продолжение здесь

progorod

Лето 2018 года будет комфортным и не принесет с собой никаких природных аномалий. Об этом 24 апреля на заседании аграрного комитета ОЗС рассказала начальник отдела гидрометеорологического обеспечения Кировского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Светлана Мельник. 

Ожидается, что на всей территории Кировской области до сентября температура воздуха и уровень осадков будут держаться на уровне среднемноголетних показателей. Продолжение здесь

из архива progorod, к происшествию отношения не имеет

В Юрьянском районе полицейские подкинули наркотики задержанному парню. На них завели уголовное дело по двум статьям: "Превышение должностных полномочий" и "Служебный подлог". Об этом рассказали в СУ СК России по Кировской области. 

В мае 2017 года полицейскому стало известно, что жители Юрьи уехали в Киров, чтобы приобрести там наркотики. На обратном пути парней задержали. При личном досмотре в отделе полиции наркотиков у них не нашли. Продолжение здесь

vk.com/clubherzenlib

23 апреля в Кирове нашли пропавшего в начале месяца пенсионера. Об этом рассказали активисты поискового отряда "Лиза Алерт Киров"

Тревогу по поводу того, что пенсионер пропал, забили сотрудники библиотеки имени Герцена. Они сказали, что исчезнувший пенсионер регулярно приходил в библиотеку, но неожиданно пропал. Продолжение здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости