В Кирове девушки на улице Московской пинали полицейских

В Кирове девушки на улице Московской пинали полицейскихvk.com/kirovmp

Драка началась в 5 часов утра

В Кирове девушки пинали полицейских, когда те пытались их задержать. Об этом сообщается в паблике "Место Происшествия | Киров".

Произошло все 25 апреля во дворе на улице Московской. Молодые люди устроили шумную вечеринку. Соседи не выдержали и в 5 утра вызвали  полицейских. 

Девушкам не понравилось, что их задержание снимают на камеру. Они сначала пинали сотрудников ДПС, потом накинулись на того, кто держал камеру. 

В УМВД по Кировской области сообщили, что по факту происшествия проводится проверка. Три девушки привлечены к административной ответственности по статье "Мелкое хулиганство". Им предстоит выплатить штраф. Также материалы дела переданы в Следственный комитет по Кировской области, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей".

Напомним, в Кирове в районе автовокзала школьники толпой набросились на молодого человека. Конфликт начался между двумя парнями. Один кинул другого на асфальт. К упавшему тут же подбежала толпа. Несколько человек стали пинать его по всему телу. Видео с места здесь

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости