Что обсуждают в Кирове: пропавшая семья и ребенок, упавший в яму

Что обсуждают в Кирове: пропавшая семья и ребенок, упавший в ямуprogorod

Самые просматриваемые новости на портале за пятницу

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 27 апреля. 

vk.com/lizaalert_kirov

Нашли пропавших детей и их маму. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области. 

Известно, что 26-летняя жительница села Коршик Оричевского района с двумя детьми (7-летней дочерью и 3-летним сыном) исчезла 25 апреля около 10 часов. Продолжение здесь.

progorod

27 апреля у детского сада в яму провалился малыш. Случилось все около 11 часов. Ребенка, как сообщают очевидцы, нашли в бессознательном состоянии. 

Малыша достали из ямы. Сейчас с ним работают медики. На место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов. Подробности здесь.

фото скриншот с видео

В Кирове в районе автовокзала школьники толпой набросились на молодого человека. Видео выложили в группу "Злой кировчанин".

Видео появилось в группе в пятницу, 27 апреля. На ролике видно, что конфликт начался между двумя парнями. Один кинул другого на асфальт. К упавшему тут же подбежала толпа. Несколько человек стали пинать его по всему телу. Судя по комментариям к видео, драка произошла между футбольными фанатами.  Видео здесь.

из архива газеты

В пятницу, 27 апреля 2018 года​, в Юрье на улице Октябрьской нашли тело мужчины. Информация об этом появилась в соцсетях.

В Следственном комитет по Кировской области сообщили, что найдено тело 38-летнего военного, который числился без вести пропавшим с выходных. Продолжение здесь.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости