Что обсуждают в Кирове: пожар в школе и оставленная в лесу собака

Что обсуждают в Кирове: пожар в школе и оставленная в лесу собакаиз архива ГУ МЧС по Кировской области

Самые просматриваемые новости на портале за выходные дни

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 12 и 13 мая. 

На предстоящей неделе погода в Кирове будет переменчивой

из архива газеты

Согласно прогнозу на сайте gismeteo.ru, на предстоящей неделе в Кирове погода будет достаточно комфортной.

В понедельник, 14 мая, ожидается солнечная погода, днем столбик термометра покажет 18 градусов тепла. Во вторник +19 и небольшой дождь. В среду в Кирове ожидается небольшое похолодание. Днем +14 и солнце, ночью температура воздуха опустится до +3 градусов. В четверг и пятницу переменная облачность и небольшие дожди, днем воздух будет прогреваться до 18-20 градусов со знаком плюс. В выходные, 19 и 20 мая, температура воздуха днем - от 14 до 16 градусов тепла.  

В Кировской области сгорела школа: появились подробности происшествия

из архива ГУ МЧС по Кировской области

Появились подробности пожара в школе в Малмыжском районе Кировской области. Известно, что двухэтажное деревянное здание школы было построено в 1935 году. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Кировской области.

В ведомстве уточнили, что в момент пожара в школе никого не было. Для выяснения причин происшествия и организации учебного процесса к месту ЧП выехали представители министерства образования Кировской области. Продолжение здесь

В кировском лесу хозяева бросили умирать породистую собаку

vk.com/public70291553

В субботу, 12 мая 2018 года, в поселке Садаковском горожанин нашел брошенную собаку. Информация об этом появилась в группе «Злой кировчанин».

Животное было привязано к дереву.

Гуляли по лесу и увидели этот ужас. Живодеры привязали и оставили умирать взрослую собаку. Не дай Бог вам встретить старость привязанным к кровати! – возмутился автор поста.

progorod

Отопительный сезон в Кирове заврешился с 11 мая. Об этом рассказали в горадминистрации.

Всем УК разошлют соответствующие уведомления. При этом отключать отопление в учреждениях здравоохранения, образования и социально-культурной сферы будут по заявкам их руководителей.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости