"Такого города не существует": какие вопросы кировчане хотят отправить Путину и почему не могут этого сделать

"Такого города не существует": какие вопросы кировчане хотят отправить Путину и почему не могут этого сделатьфото vk.com/moskvaputinu

Прямая линия с президентом состоится 7 июня в 12 часов дня

7 июня 2018 года состоится ежегодная Прямая линия Владимира Путина. Однако не все кировчане смогли отправить свой вопрос президенту.

Наш постоянный читатель Юрий Морданов подготовил президенту два вопроса:

  1. Что было бы, если бы на выборах победил не Путин?
  2. Видел ли Владимир Путин перхоть у Макрона, которую заметил у него Трамп? (этот случай произошел на встрече президента США Дональда Трампа и главы Франции Эммануэля Макрона в Белом Доме. Трамп смахнул у Макрона небольшой кусочек перхоти, чем смутил француза) 

Но вопросы отправить через соцсети он не смог. 

Я хотел отправить вопросы через "ВКонтакте", но оператор написал мне, что моего города не существует. Я позвонил на "горячую линию", связался с оператором, и у меня приняли вопросы. Конечно, я понимаю, что второй вопрос шуточный, но ответ на первый меня интересует, - рассказал Юрий Морданов. 

Оказалось, что проблема с указанием города возникла не только у Юрия. В группе "Типичный Киров" написали, что такая же ситуация произошла с жителями Чепецка. 

Жители Кирово-Чепецка попытались задать вопрос Путину в соответствующей группе Вконтакте по поводу "грабительской коммуналки и медицины". В ответе активисты с удивлением прочитали, что такого города (Кирово-Чепецк) не существует, - сообщается в группе. 

Несмотря на казусы, кировчане серьезно отнеслись к возможности получить от президента комментарий по волнующей их теме. Дольщики с улицы Гороховской записали видеообращение. 

У нас осталась последняя надежда на вас, Владимир Владимирович. Заставьте чиновников Правительства Кировской области работать и обеспечить возврат украденных у нас денег застройщику, с тем, чтобы он достроил, наконец, наш дом, - обращаются к президенту кировчане. 

Трансляция прямой линии пройдет 7 июня в 12:00 по московскому времени в прямом эфире Первого канала, телеканалов «Россия 1», «Россия 24» и ОТР. Пользователям ВКонтакте трансляция будет доступна в официальном сообществе прямой линии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости