Что обсуждают в Кирове: поиски школьника и авиашоу "Русских витязей"

Что обсуждают в Кирове: поиски школьника и авиашоу "Русских витязей"progorod

Самые просматриваемые новости на портале за субботу

Начнем день с подборки главных новостей Кирова за 23 июня.

progorod, Елизавета Серегина

23 июня в Кирове состоялось невероятное авиашоу "Русских витязей".

Люди начали подходить с 9 утра, чтобы занять лучшие места. Даже территория городского пляжа была заполнена кировчанами, желающими посмотреть шоу.

Асы пилотажного мастерства прилетели к нам в первый раз. Не удивительно, что на набережной Грина собралось так много зрителей. Продолжение здесь

vk.com/ornkirov

В Кирове остановили поиски 13-летнего мальчика. Об этом сообщает Отряд по розыску несовершеннолетних «Первый»

Известно, что школьник исчез 22 июня в период с 11:30 до 12:00. Уже 23 июня днем стало известно, что мальчик найден, поиски прекращены. Со школьником все хорошо, он жив и здоров. Его передали родителям. 

Подробности, связанные с поиском ребенка, сейчас уточняются. 

фото vk.com/zlo43

Вся страна в этом июне буквально больна чемпионатом мира по футболу. Самые преданные болельщики спортивных мероприятий не отрываются от трансляций даже на работе. 

Кировчане сфотографировали водителя автобуса № 54, который прямо на маршруте смотрел очередной матч. Жители города разделились во мнениях. Кто-то посчитал эти действия грубым нарушением, а кто-то спокойно отнесся к страсти водителя к футбольной игре. Продолжение здесь

скриншот с видео vk.com/ky43_ubezhishe

В четверг, 21 июня 2018 года, в Кировской области на АЗС загорелось табло с ценами. Видео с места ЧП появилось в соцсетях.

ЧП произошло около 18 часов в Верхошижемском районе на 85 километре автодороги Киров - Советск.

Очевидцы рассказали, что конструкция сгорела за считанные минуты. В пресс-службе ГУ МЧС по Кировской области рассказали, что спасатели в месту пожара не выезжали. Сотрудники АЗС справились с огнем самостоятельно. При происшествии никто не пострадал. На саму заправку пламя, к счастью, не перекинулось.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

Кое-что важное, не связанное с новостями. Мы собираем честные отзывы о кировских компаниях, чтобы собрать максимально объективную базу и помочь жителям города с выбором товаров и услуг. Оставить свой отзыв можно здесь. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости