Кировчанина, предсказавшего счет в матчах сборной России, пригласили на "Пусть говорят"

Кировчанина, предсказавшего счет в матчах сборной России, пригласили на "Пусть говорят"скриншот видеозаписи Первого канала

Игорь Данилов сделает прогноз на матч Россия - Уругвай в прямом эфире

25 июня в 17:00 состоится матч сборной России и сборной Уругвая. Российские болельщики верят в победу нашей сборной, тем более что эту веру в них утвердил кировский радиоведущий Игорь Данилов, предсказавший за день до начала ЧМ точный счет первых двух матчей. Есть прогноз и на третий матч - победа будет за российской сборной. 

Вот его твит от 13 июня:   

19 июня сразу после матча сборных России и Египта со счетом 3:1 в пользу нашей сборной Игорь стал настоящей знаменитостью. Все федеральные СМИ написали о его предсказании, по Первому каналу показали новостной сюжет, а Иван Ургант пошутил на эту тему. 

25 июня кировчанин написал в своем Telegram-канале, что находится сейчас в Москве, его пригласили на съемки передачи "Пусть говорят": 

Сегодня узнаем, получилось ли в моем твитте сделать хет-трик или ограничимся дублем. Сразу после матча нашей сборной я окажусь в прямом эфире "Пусть говорят" и что-нибудь сообщу.

Мы тут тоже предлагаем вам сделать прогноз. Первым трем угадавшим счет до 18.00 25 июня подарим билеты в кино и сертификаты в кофейню: 

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком.

А еще вы можете добавить нас в свои источники в "Яндекс.Новостях" вот здесь. И будете знать больше, чем пишут все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости