Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Что обсуждают в Кирове: выходные на следующий год и толпа в офисе "Энергосбыта"

Что обсуждают в Кирове: выходные на следующий год и толпа в офисе "Энергосбыта"

Главные новости на портале за вчерашний день

Подборка самых просматриваемых новостей на progorod43 за понедельник, 23 июля 2018 года.

 В кировский офис "Энергосбыта" пришли толпы недовольных жителей

Несколько дней назад кировчане получили новые квитанции. Во-первых, документы пришли с задержкой, более того, цифры в них были завышены. В понедельник в офис на Дерендяева пришла толпа.

В кировском филиале «Т Плюс» информацию о массовом сбое не подтвердили. В каждом конкретном случае с вопросами кировчан будут разбираться специалисты. 

В этом месяце срок доставки квитанций был сдвинут. Они пришли жителям 19-20 июля, поэтому сегодня большинство пришли в офис компании. Вопросы от жителей касаются не только сумм в квитанциях. Где-то потребитель сам вольно или невольно допустил ошибку. Мы не исключаем, что в каких-то случаях возможен наш сбой. Для выяснения ситуаций лучше всего обратиться лично в наш офис, - пояснили в пресс-службе ПАО «Т Плюс». 

В ведомстве обращают внимание кировчан, что в июне 2018 года клиентам Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» были сменены номера лицевых счетов. В случае оплаты по старому номеру лицевого счета денежные средства автоматически перейдут на новый лицевой счет.  

В Кировской области утонул работник областной пожарной охраны

За выходные, 21 и 22 июля, в Кировской области утонули четыре человека. Об этом сообщили в УМВД по Кировской области. В ведомстве уточнили, что среди утонувших двое детей.

Одна из трагедий произошла в поселке Созимский Верхнекамского района в воскресенье, 22 июля 2018 года. На водоеме утонул 38-летний мужчина.

Андрей — спасатель, работал в областной пожарной охране около 10 лет. Охотник, рыболов. У него остались два несовершеннолетних сына. Никто не может поверить, что с ним это случилось, - поделилась подруга погибшего Юлия Метцлер.

Об остальных слуаях - в материале.

 

Стало известно, сколько выходных и праздничных дней ожидается в 2019 году. Проект календаря праздников на следующий год подготовили в Министерстве труда РФ. 

Предварительный проект оказался таким:

  • 30 декабря - 8 января: новогодние праздники. Предположительно, эти праздники будут самыми длинными в году;
  • 23 - 24 февраля: День защитника Отечества. В 2019 году праздники выпали на субботу и воскресенье;
  • 8-10 марта (пятница - воскресенье): Международный женский день;
  • 1-5 мая, 9 -12 мая: майские праздники. Как сообщили в Минтруде, здесь будет действовать перенос. 5 и 6 января выпадают на субботу и воскресенье и переносятся на четверг 2 мая и пятницу 3 мая, а 23 февраля, которое выпадает на субботу, -  на 10 мая.
  • 12 июля: День России (среда),
  • 4 - 6 ноября: День народного единства.

 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости