Что обсуждают в Кирове: конверт с 2 миллионами в поезде и эвакуация правительства

Что обсуждают в Кирове: конверт с 2 миллионами в поезде и эвакуация правительстваскриншот видеозаписи youtube.com

Главные новости на портале за вчерашний день

Собрали в одном материале самые просматриваемые новости на progorod43 за среду, 25 июля 2018 года.

В Кирове эвакуируют сотрудников из здания правительства области

По словам очевидца, на Театральную площадь приехали десять пожарных расчетов.

Всех вывели из здания. Сотрудники стояли на улице. Спасатели готовили автолестницу, - рассказал Игорь.

По предварительным данным, в здании правительства Кировской области проходят учения. Подробная информация будет опубликована 26 июля.

В Кирове мужчина передал с проводником конверт, в котором лежало почти 2 миллиона

В Кирове мужчина выбрал необычный способ передачи крупной суммы денег знакомому. 1 800 000 рублей в конверте он попросил передать проводника знакомому в Усинске. Об этом сообщает канал Mash.

Проводник передал конверт адресату в Усинске. Однако мужчина недосчитался 600 000 рублей.

Интернет-пользователи шутят, что 600 000 тысяч рублей — это плата за белье в поезде или стоимость услуги курьера. Найдут ли виноватых в происшествии, неизвестно. В кировском линейном отделе МВД России на транспорте пока информации об этом ЧП нет.  

 Никита Белых получил должность библиотекаря в колонии

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых получил должность библиотекаря в колонии. Об этом сообщила его супруга Екатерина.

Он обустроился и принялся налаживать работу в местной библиотеке. В принципе все достаточно прилично, в колонии на территории есть храм. Чувствует он себя не лучше и не хуже, — написала Екатерина на своей странице "Фейсбук".

Никита Белых завлял о том, что хочет стать библиотекарем в колонии, когда находился в СИЗО. Там он хотел организовать работу на принципиально новом уровне. 

Пострадавшая в жестком ДТП на дамбе в Кирове скончалась

Женщина, которая получила открытый перелом ноги и множественные травмы при ДТП у дамбы, скончалась. Об этом сообщили близкие участников аварии. 

Мы просим откликнуться тех, кто помогал на месте ДТП и кто снимал. Хотелось бы узнать, что говорил виновник аварии после столкновения. На каком этапе сейчас расследование, мне неизвестно, но о суде говорить еще рано. Даже уголовное дело не возбуждено, - рассказал инициатор поисков очевидцев аварии Семен Хохряков.

Напомним, 3 июля 2018 года в Кирове в районе Дымково столкнулись Toyota Land Cruiser Prado и Hyundai Getz. Авария произошла в 17:38 на дамбе. От удара оба авто выехали в кювет. Пострадали два человека из Hyundai. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости