Что обсуждают в Кирове: переименование отеля Hilton и найденный в лесу пенсионер

Что обсуждают в Кирове: переименование отеля Hilton и найденный в лесу пенсионерhilton.ru

Главные новости на портале за вчерашний день

Самые просматриваемые новости на progorod43 за пятницу, 27 июля 2018 года.

vk.com/ornkirov

В четверг, 26 июля 2018 года, в Кирове пропал 10-летний ребенок. Об этом сообщает отряд по розыску несовершеннолетних «Первый».

Известно, что 10-летний Денис Вихарев вышел из дома в Ленинском районе Кирова в 22 часа. С тех пор вестей о его местонахождении нет. Источник, близкий к ситуации, рассказал, что Денис раньше из дома не уходил. Продолжение здесь. 

УМВД России по Кировской области

26 июля поисковая группа обнаружила пропавшего в лесу 64-летнего жителя села Кай Верхнекамского района. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области.

Напомним, что мужчина пропал 23 июля. Группа односельчан, в том числе и пропавший, выехали на тракторе в лес, чтобы пособирать ягоды. На опушке они разошлись, договорились встретиться у трактора в определенное время. Но в назначенный час пенсионер не пришел, его товарищи уехали без него, решив вернуться позже и организовать поиски. Продолжение здесь.

progorod

27 июля кировчане организуют астровыезд, чтобы понаблюдать за лунным затмением. Об этом сообщили в паблике «Любительская астрономия в Кирове».

Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к астровыезду в поселок Хреново. Подробности здесь.

hilton.ru

Кировский отель Hilton ожидает ребрендинг: он будет работать под новым названием и брендом. Информация появилась на сайте "Коммерсант". Ребрендинг отеля связан с появлением у него новой управляющей компании (ООО "Фор элементсхоспиталити"). Такие же изменения ждут отели Hilton в других городах: Перми и Екатеринбурге. Подробности здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости