Проверка слухов: в Юрье уволились все сотрудники администрации

Проверка слухов: в Юрье уволились все сотрудники администрацииyuriya-kirov.ru

Власти прокомментировали эту информацию

В Юрьянском городском поселении уволились все сотрудники. Об этом на своей странице в Facebook сообщил предприниматель из Великорецкого Александр Шустов.  

Бизнесмен уточнил, что кадровый кризис в ведомстве начался около трех недель назад. По какой причине специалисты решили сменить место работы, неизвестно. Однако в самой администрации городского поселения эту информацию опровергли. 

Почти все сотрудники в администрации городского поселения работают на своих должностях. Сейчас у нас свободна должность главы, но уже прошел конкурс, скоро станут известны результаты и новый руководитель приступит к своим обязанностям,  - прокомментировали в ведомстве. 

Напомним, недавно в областном правительстве тоже произошли изменения в руководстве. Глава региона подписал распоряжение о перераспределении обязанностей между зампредами. Теперь курировать работу министерства лесного хозяйства будет Андрей Плитко, министерства охраны окружающей среды – Владислав Кадыров. Ранее эти вопросы находились в компетенции зампреда правительства Кировской области Максима Кочеткова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости