Что обсуждают в Кирове: последствия ледяного дождя и смертельное ДТП

Что обсуждают в Кирове: последствия ледяного дождя и смертельное ДТПvk.com/meteokirov, vk.com/kirovdps

Главные новости Кирова за вчерашний день - в одном материале

Самые проматриваемые новости на progorod43 за пятницу, 2 ноября 2018 года.

progorod43.ru

Жители Слободского сообщают о сложной ситуации среди детей по заболеванию пневмонией. Об этом горожане рассказали в группе "Злой кировчанин". 

Уже несколько недель в городе школьники болеют пневмонией. Чтобы не допустить распространения вируса, приняли решение ограничить посещение детьми школ. Подробности далее.

ГИБДД по Кировской области

В четверг, 1 ноября 2018 года, в Белохолуницком районе столкнулись ВАЗ-2106 и МАН. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области. Авария случилась в 17:15 на 677 километре автодороги Кострома - Шарья - Киров - Пермь. Подробности и фото смотрите далее.

progorod

В одном из городов Кировской области производили фарш, в котором содержались смертельно опасные бактерии. Об этом сообщили в управлении Россельхознадзора по Кировской области.

Напомним, что микробиологическое исследование фарша в мае 2018 года провели специалисты ФГБУ «Татарская МВЛ». В результате выяснилось, что в пробах замороженного свиного фарша, который производят в Яранске, содержатся листерии вида Listeria monocytogenes. Подробности далее.

vk.com/meteokirov, vk.com/kirovdps

Вечером 1 ноября в Кирове прошел ледяной дождь. Коркой льда покрылись дороги, тротуары, машины. Автовладельцы рекомендовали друг другу не выезжать, пешеходы с трудом добирались до дома с работы.

В паблике «Любительская метеорология» сообщается, что переохлажденный дождь зафиксировали сразу несколько метеостанций. Например, в Нагорске толщина отложения гололеда составляла 2 миллиметра. Переохлажденные осадки связаны с прохождением теплого фронта североатлантического циклона. Подробности далее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости