Что обсуждают в Кирове: нападение медведя и поиски пропавшей семьи

Что обсуждают в Кирове: нападение медведя и поиски пропавшей семьиprogorod43.ru

Главные новости Кирова за вчерашний день - в одном материале

Самые проматриваемые новости на progorod43 за воскресенье, 4 ноября 2018 года.

 

Полицейские нашли пропавшую семью из Кирова в Йошкар-Оле. Информацию подтвердили в региональном УМВД.

Последний раз семью с двумя детьми 4 и 6 лет видели 17 октября, с тех пор они перестали выходить на связь с родственниками. Те обратились в полицию за помощью. Семью искали почти 2 недели. 3 ноября стало известно, что пропавших нашли.

В 150 километрах от Кирова медведь напал на человека

 
 
Инцидент произошел по дороге к деревне Безводное Пижанского района. Мужчина рассказал, что ехал на мопеде через дорогу в лесу, начало темнеть. Из-за слабого света фар тот поздно заметил медведя, который разрывал муравейник.
 

Власти решат проблему пробки на перекрестке Ердякова-Московской

 
 
Водители и пассажиры общественного транспорта уверены, что заторы на дорогах появились из-за открытия ТЦ. Глава администрации объяснил, что дело не в этом. В будущем улицу Московскую ждет реконструкция. Специалисты сейчас работают над системой организации движения. 
 

В Кирове второй раз за год добыли уникального волка

 
28 октября 2018 года в Немском районе охотники добыли черного волка. Об этом сообщили в управлении Охотнадзора по Кировской области.
Волка необычного окраса заметили еще летом. С приходом холодов он начал ночевал на сене недалеко от ферм, находящихся рядом с селом Архангельское. Местные жители сообщили о нем местным охотоведам.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости