Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Дмитрий Маликов поздравит Ленинский район с 50-летием

Празднования пройдут 24 и 26 мая

 

Как пояснили в орготделе Территориального управления Ленинского района, мероприятия пройдут на трех площадках города. Официальные поздравления начнутся 24 мая в ДК «Космос». 26 мая юбилей будут отмечать на площади Конева и в парке у Цирка.
Юго-западу запомнится этот день конкурсами и выступлениями лучших творческих коллективов района, а вот парк имени Кирова ждет более насыщенная программа. В субботу здесь пройдут спортивные состязания, в частности по гиревому спорту. С 19.00 начнется выступление танцевального коллектива «Паша - 2309» и кировской команды «КВН».В 21.00 на сцену выйдет Дмитрий Маликов , он будет радовать зрителей до 22.30. Далее по программе в 22.45 запланирован фейерверк.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости