Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В массажном салоне орудовали проститутки

Приятную услугу девушки оказывали за 2500 рублей в час

 

Полицейские решили проверить деятельность одного из массажных салонов Кирова после того, как к ним поступила информация о том, что сотрудницы салона помимо массажа занимались проституцией. Проверочную закупку провели сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью.

 

Полицейские по телефону договорились об оказании интимных услуг и выехали на место. Девушки в салоне никак не ожидали увидеть следственно-оперативную группу с понятыми.вместо клиентов.

 

Полицейские осмотрели помещение массажного салона, оборудованного на первом этаже жилого дома, и обнаружили прайс-листы с услугами, предусмотренными специально для мужчин, а также клиентские базы постоянных клиентов на несколько десятков человек с подробным психологическим портретом каждого, включая интимные подробности визитов.

 

Как выяснилось, «вели базу» 6 девушек в возрасте 19-20 лет, в свое время они приехали в Киров из районов области и стали студентками вузов нашего города.

 

- В отношении индивидуальной предпринимательницы – предполагаемого организатора массажных утех – возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 241 Уголовного Кодекса России «Организация занятий проституцией», ей грозит от штрафа до 5 лет лишения свободы, - сообщил Андрей Шустов, сотрудник пресс-службы УМВД России по Кировской области.

Вероятно, что наказание для предпринимательницы будет не самым суровым, потому что у нее есть маленький ребенок. К тому же, в салоне она не только работает, но и живет, в 2009 году в массажный салон переоборудовали обычную квартиру.

 

Сейчас ведется следствие, которое выяснит все обстоятельства этого случая, оно продлится 2 месяца.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости