Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Из-за припаркованного автомобиля остановились ремонтные работы

Эвакуировать его никто не имеет права

 

Сейчас по городу идут ремонтные работы по устранению дефектов на теплотрассах. Ремонтные бригады во дворах домов сталкиваются с проблемой — припаркованными машинами.

Около дома по улице Юровской, 6 начали ремонт теплотрассы, вот-вот должна была появится обещанная горячая вода, - сообщает жительница соседнего дома Юлия. - Но тут кто-то поставил свой автомобиль на парковке прямо посреди ремонта и может остановить этим все работы. И не кто не может его теперь убрать. А если он не уедет, мы так и останемся без горячей воды?

Как нам пояснили в «Кировской теплоснабжающей компании», предупреждать автовладельцев соседних домов о грядущих ремонтных работах должна управляющая компания. Если все же какие-то автомобили остаются на прежних местах и мешают ремонтным работам, к розыску их хозяев подключают районное Территориальное управление и ГИБДД. Если все же автовладельца найти не удается, ремонтные работы приходится проводить каким-либо образом в обход автомобиля, что затрудняет и увеличивает стоимость работ. Эвакуировать не нарушающий правила парковки и дорожного движения автомобиль ни ГИБДД, ни тем более Управляющая компания и КТК не имеет права.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости