До будущего микрорайона в Ганино построят две дороги

До будущего микрорайона в Ганино построят две дорогиadmkirov.ru

Проекты строительства дорог рассмотрят на публичных слушаниях

К микрорайону в Ганино, который в ближайшие годы застроят жилыми кварталами, планируют провести две дороги. Информацию сообщили в пресс-службе администрации города.

Проекты строительства дорог обсудят на публичных слушаниях, которые пройдут 9 апреля в 16 часов в кабинете 299 администрации Кирова на ул. Воровского, 39. Прийти на публичные слушания могут все желающие. Предложения и замечания, как обещают чиновники, детально изучат специалисты.

Речь идет о двух подъездных путях к будущему жилому микрорайону в районе деревни Шубино:

  • первая дорога по улице Власовской будет продлена до места потенциальной жилой застройки,
  • вторая дорога пройдет рядом с деревней Шубино (однако требуется ее официальное оформление с обозначением красных линий).

Уточняется, что без организации подъездных путей дальнейшая застройка территорий практически невозможна. В ближайшие годы там хотят построить ряд 8-этажных домов, общая площадь которых составит не менее 210 тысяч квадратных метров. Также там может появиться городской парк.

Теперь в Telegram мы публикуем раз в день подборку важных новостей или тексты целиком. А еще инсайты. Надеемся, так вам будет удобнее.

А еще вы можете подписаться на наш канал в "Яндекс.Дзен" и читать самые интересные новости, истории, интервью и репортажи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости