Что обсуждают в Кирове: кировчанка на «Мисс Россия» и счет за «коммуналку»

Что обсуждают в Кирове: кировчанка на  «Мисс Россия» и счет за «коммуналку»фото из открытых источников Мария Кудрявцева уже имеет титул Вице-мисс Вятка

Главные темы за вчера

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за воскресенье, 7 апреля, на портале progorod43.ru. 

Стало известно, сколько водителей лишили прав в Кировской области в марте

За первый месяц весны в этом году в Кировской области 102 кировчанина лишились водительских прав. Об этом сообщили в УМВД России по Кировской области. 

61 человек попались сотрудникам ГИБДД пьяными за рулем, остальные нарушители автоматически лишились прав, так как отказались проходить медицинское освидетельствование. 

Тест ко Всемирному дню здоровья: узнайте, есть ли у вас проблемы

В воскресенье, 7 апреля, в мире отмечают День здоровья. Наше самочувствие играет огромную роль в жизни, поэтому пренебрегать своим состоянием не стоит. Перемены настроения могут быть просто свидетельством усталости, а могут означать начало серьезных заболеваний. 

Пройдите тест и узнайте, стоит вам обратиться к врачу или это просто весенняя хандра.

Кировчанка будет бороться за титул «Мисс Россия 2019»

Жительница Кирова принимает участие в конкурсе красоты «Мисс Россия 2019». Мария Кудрявцева - известная в городе модель, которая не раз принимала участие вподобных мероприятиях. Теперь красавица решила побороться за престижное общероссийское звание.

Ранее было известно, что девушка училась в кировском филиале Московского гуманитарно-экономического института на юридическом факультете.

Кировчанка получила квитанцию за коммуналку в 246 тысяч рублей

Жительница Кирова должна оплатить 246 тысяч рублей за коммунальные услуги за месяц. Об этом она рассказала в группе "Злой Кировчанин". Это уже не первый случай, когда девушке приходит "платежка" с огромной суммой. В прошлый раз ей насчитали минус 233 тысячи рублей. 

Билась весь месяц, чтобы перепечатали квитанцию, исправили и дали реальную цифру. Убедили подождать не платить, что придет новая квитанция с реальными цифрами. Пришла. Итог: потребление как у торгового центра, - написала женщина. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости