Что обсуждают в Кирове: нашествие крыс и змей в городе

Что обсуждают в Кирове: нашествие крыс и змей в городефото instagram.com/zloykirovchanin

Самые читаемые новости за 21 апреля

Собрали в одном материале самые обсуждаемые новости за воскресенье, 21 апреля, на портале progorod43.ru.  

В Кирове ночью искали пропавшего ребенка 

20 апреля 2019 около 7 часов вечера ушел из дома 8-летний Виктор Тарасенко. Об этом сообщают волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт». В 9 часов утра 21 апреля штаб должен был продолжить работу, но стало известно, что мальчик найден.

Большую помощь в поиске оказали местные жители, которые приходили в штаб со свидетельствами. Благодаря им удалось понять, где может находиться мальчик, - написали волонтеры. - Спасибо сотрудникам полиции за оперативность и обратную связь. И конечно же, тем, кто выполнял задачи ночью! Поисковикам, инфоргам, тем, кто печатал ориентировки и делал репосты. Около 50 человек приняли участие в поиске. Вместе мы можем многое!

В Кирове закрывают пункты платежей «Вяткасвязьсервис»

На карте сейчас насчитывается 25 точек, но я вчера зашел на Олега Кошевого, 1а, и там уже нет их будки. И на Менделеева, 21 убрали, - написал он. - Если не затруднит, тоже посмотрите. Может, заметили, что рядом с домом закрылся такой пункт, тогда сообщите. 
 
О закрытии пунктов «Вяткасвязьсервис» сообщил в соцсетях редактор паблика "Строим Киров" Александр Галушко. 
 

Крысы в центре Кирова: грызуны без опасения выходят к людям

В паблике «Злой кировчанин» опубликовано фото трех крыс, которые, по словам автора, свободно гуляли в районе улицы Свободы.

На фото попали 3, а было их 5, - поделилась автор снимка.

Как только сообщение появилось в сети, пользователи тут же стали называть и другие адреса, где они часто видят грызунов. 

Фотографии пресмыкающихся появились в «Злом кировчанине». Жители не смогли разглядеть, это были ужи или ядовитые гадюки.

Как отмечают специалисты, чем раньше становится теплей, тем раньше выползают змеи. Массовое выползание  происходит в первой декаде апреля. Обычно змея не нападает на человека, только в случае опасности.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости