В Чистых прудах начали укладку асфальта на путепроводе

В Чистых прудах начали укладку асфальта на путепроводеФото admkirov.ru

Срок окончания строительства объекта - 31 августа

Представители управления строительства и инженерной инфраструктуры отчитались о ходе строительства путепровода в Чистых прудах, об этом сообщили в администрации города.

За ближайшие 1,5 месяца будут установлены ограждения, окрашены железобетонные конструкции, сделано наружное освещения, а также установлены светофоры. Ранее мы писали, что вдоль путепровода высадят 3 тысячи деревьев. Срок окончания строительства объекта - 31 августа.

Мы видим, что работы выполняются четко по графику, а на некоторых участках с опережением, - подчеркнул Илья Шульгин. - Сейчас подходит к завершению обустройство проезжей части непосредственно на мостовой конструкции. Уложен нижний слой асфальтобетонного покрытия, проведены подготовительные работы к укладке верхнего слоя. На 100 процентов выполнены и подъезды к путепроводу как со стороны микрорайона, так и со стороны улицы Щорса.

Руководитель управления строительства и инженерной инфраструктуры Александр Зудилов добавил, что на примыкающих к путепроводу улицах ведется устройство основания дорог. В частности, на улице Комсомольской ориентировочно с 10 по 31 июля уже планируется провести укладку асфальтобетонных покрытий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости