Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Любителей искупаться не пустили в город

Вчера кто-то засыпал съезды у Нового моста

 

4 июля съезды с Нового моста к карьерам и озерам за Вяткой, на которых любят купаться кировчане, кто-то засыпал землей.

Я около 16 часов на своем автомобиле с друзьями приехал на карьеры за Вяткой купаться, - рассказывает Константин Мошкин. - Через час мы поехали обратно в город. Но, неожиданно, попали в пробку на въезде на Новый мост. У самой дороге в начале съезда кто-то на грузовом автомобиле высыпал и с той и с другой стороны кучи земли. Они полностью перегородили нам выезд. Мы и застрявшие с нами еще машин десять стали искать другой выезд — не нашли. Пришлось сломать ограждения, чтобы выехать.

Ни в городской администрации, ни в территориальном управлении Первомайского района, в чьем ведении находится Новый мост, ни в администрации Слободского района, в чьем ведении находится территория за рекой, о проведении каких-либо работ на мосту не знают.

 

По словам застрявших с Константином кировчан, засыпать съезды могли владельцы соседнего платного пляжа, с целью увеличения прибыли.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости