Павел Валенчук забрал заявление из полиции на мем "Вконтакте"

Павел Валенчук забрал заявление из полиции на мем "Вконтакте""Не хочу, чтобы в отношении паблика "Борщ" осуществлялась проверка" / Фото из личного архива Павла Валенчука

Свои действия депутат объяснил в видеообращении

17 июля 2019 года депутат Кировской городской Думы Павел Валенчук забрал заявление из полиции. Информация появилась на его личной странице в социальной сети.

Валенчук забрал заявление на администраторов известного паблика из-за публикации мема, которое он подал 12 июля. Свои действия депутат объяснил в видеообращении, сказав, что публичный человек должен понимать, что 21 век - мир информационных современных технологий.

Я забрал заявление на известнейший паблик в нашей стране "Борщ". Не желаю им зла. Не хочу, чтобы в отношении них осуществлялась проверка. Желаю им только развития, процветания. Ну и, конечно же, всем мира, добра.

На официальной странице депутата сообщается, что в его адрес поступило много предложений как рекламного, так и делового характера. Павла приглашают в различные телешоу, брендовые фирмы города предлагают ему стать "лицом компании".

Ранее мы писали, что популярный блогер и фитнес-тренер Владислав Поздняков вызвал депутата Павла Валенчука на поединок по правилам ММА.

...

  • 0

Популярное

Последние новости