Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Электрошокеры, ножи: какие еще опасные предметы пытались пронести в кировские суды

Электрошокеры, ножи: какие еще опасные предметы пытались пронести в кировские судыфото progorod43.ru

Статистика работы приставов с начала 2019 года

Составлен список опасных предметов, с которыми посетители пытались пройти на заседания суда в Кировской области. Об этом сообщают в пресс-службе службы судебных приставов в регионе.

В ведомстве привели статистику работы охраны перед проходом в здания с начала 2019 года. 

Всего за 6 месяцев при попытке проноса в помещения суда судебными приставами в Кировской области было выявлено 125 единиц газового и травматического оружия, ножей различного назначения – 252,  электрошоковых устройств - 24 и 500 иных предметов, представляющих угрозу для безопасности окружающих. Чаще всего судебными приставами у граждан изымается газовое и травматическое оружие, ножи, в том числе охотничьи, кастеты, спиртосодержащие жидкости, - сообщили в ведомстве.

Каждый день через пост приставов в судах проходят сотни человек. Только за начало июля судебными приставами в Кирове в помещения судов областного центра было допущено 16 222 посетителя. В нашей области под охраной судебных приставов находятся 94 здания судов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости