Что обсуждают в Кирове: погода на неделю и уникальная операция

Что обсуждают в Кирове: погода на неделю и уникальная операцияфото из открытых источников

Главные темы за вчерашний день

Начнем понедельник, 9 сентября, с подборки самых обсуждаемых новостей за воскресенье, 8 сентября.

В Кировской области суд рассмотрел уголовное дело в отношении матери пятерых детей. Женщина не захотела платить алименты на их содержание. Теперь ее ждет суровое наказание.

Так, ранее 44-летняя местная жительница уже была судима за хищение и угон автотранспорта. В 2018 году ее привлекли к административной ответственности за неуплату алиментов. Тогда женщина отделалась обязательными работами.

 

В Кирове неизвестный мужчина решил завладеть чужим транспортом. Однако бросил эту затею прямо в процессе. Об этом сообщает «Место Происшествия | Киров».

Инцидент произошел 5 сентября в 20:30 у дома №28 по улице Мира. Неизвестный мужчина попытался укатить чужой мотоцикл. Прокатив его 300 метров, угонщик передумал. «Железного коня» он бросил в кустах.

 

В Кирове впервые удалили доброкачественное образование новым способом. Операция длилась всего полчаса. А пациентка встала на ноги уже на второй день.

Женщина обратилась к врачам и рассказала о болях в ноге. Специалисты диагностировали неврому Мортона – доброкачественное новообразование в виде разросшейся нервной ткани между третьим и четвертым пальцами стопы.

Новая рабочая неделя не за горами. Разумеется, кировчан интересует, какая погода будет в городе эти пять дней. Поэтому мы делимся с вами прогнозом погоды, который составили в Гисметео.

Новая рабочая неделя порадует горожан хорошей погодой. Дождь ожидается только завтра, в понедельник. В остальные дни будет светить солнце. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости