Мэр города прокомментировала предотвращение массового убийства в школе в Кирове

Мэр города прокомментировала предотвращение массового убийства в школе в КировеСкриншот переписки опубликовали в telegram-канале Baza

С подростком проведут воспитательную беседу

Мэр города Елена Ковалева прокомментировала ситуацию с подростком, который планировал массовое убийство в школе Кирова. Глава города дала комментарий в эфире радио "Говорит Москва".

Сообщается, что в разговоре Ковалева отметила, что участие в обнаружении наклонностей мальчика к насилию приняли педагоги школы. Она рассказала, что с ним проведут воспитательную беседу.

У мальчика были обнаружены мотивы экстремистской направленности. Удалось это очень быстро обнаружить и предотвратить. Хорошо, что педагоги обнаружили и предприняли меры, с мальчиком проведут соответствующую беседу, - передают на портале слова мэра.

Напомним, что в Кирове удалось предотвратить массовое убийство в одной из школ. Подросток интересовался темой школьного насилия и планировал атаку с применением холодного оружия и самодельного взрывного устройства. Также мы публиковали информацию про школьника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости