Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Кировчане высказались против абортов

11 августа возле городской администрации состоялся пикет

 

Участники движения «Народный собор» требовали принять закон о запрете абортов. Следует отметить, что среди выступавших были в основном мужчины: на пикет пришли лишь три женщины. Одна из них - мать-одиночка, у которой трое детей. Несмотря на все тяготы жизни, она благодарна Господу  за то, что он послал ей такой прекрасный подарок.


Еще две женщины раздавали листовки. В раздаточном материале оказался  душещипательный дневник нерожденного малыша, а так же приведены многочисленные доводы против абортов.

Дети – это великое счастье! – заявила Людмила, участница пикета. – Безусловно, поначалу молодым мамочкам бывает очень тяжело воспитывать малышей, и многие боятся такой ответственности. Однако они не вправе убивать будущего человека.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости