Что обсуждают в Кирове: задержание извращенца в ТЦ и елка из 33 автобусов

Что обсуждают в Кирове: задержание извращенца в ТЦ и елка из 33 автобусовАнны Ивановой из паблика vk.com/zlo43, в построении участвовали 33 автобуса

Главные новости в Кирове за 28 декабря

Начнем воскресенье, 29 декабря, с самых обсуждаемых новостей за субботу, 28 декабря.

В кировском ТЦ задержали извращенца

Во многих кировских пабликах появилась информация о том, что задержан извращенец.

Очевидцы пишут, что мужчина ходил по отделам торговых центров и, отвлекая внимание девушек-продавцов, фотографировал их под юбками. У задержанного к сумке был прикреплен цифровой фотоаппарат. Кстати, таким образом он орудовал и в толпе, выискивая девушек и женщин в юбках. Ранее неоднократно был замечен за покупками флэш-накопителей для камеры. Кировчане предположили, что мужчина занимается таким уже давно.

Кировчанин написал, что мужчину задержали и передали в руки полиции.

"Пришлось установить свою зарядную станцию": кировчанин о покупке Tesla

Во всем мире в последнее время активно развивается и совершенствуется система экологически чистых видов транспорта - электромобилей. В некоторых странах за покупку такого транспортного средства гражданам дают субсидию. Например, в ФРГ при покупке электрокара дешевле 40 тысяч евро выплатят из бюджета 6 тысяч евро, дороже 40 тысяч - субсидия 5 тысяч евро. В этом отношении Россия отстает от европейских и развитых азиатских стран. 

Кировчанин Дмитрий Сухарев в ноябре 2019 года стал владельцем Tesla Model X Performance (P100D). 31-летний программист и предприниматель приобрел машину в московском автосалоне. Туда электромобили поставляются из Европы. Его подробный рассказ об автомобиле можно найти по ссылке>>>

В Кирове водители сделали елку из 33 автобусов

В пятницу, 27 декабря 2019 года, в Кирове водители сделали елку из автобусов. Фото необычной фигуры появилось в соцсетях.

Одна из сотрудниц АТП, Анна Иванова, рассказала, что водители выстроили елку из 33 автобусов на территории АТП на улице Сормовской.

Автобусы АТП сделали «Елочку-2020». Поздравляем жителей Кировской области с наступающим Новым годом! - подписала фото Анна.

Елка из автобусов вызвала восторг у кировчан:

Круто! Молодцы! И вас, водители и кондукторы, с наступающим Новым годом! Сил, терпения, здоровья и адекватных пассажиров!

Даже не представляю, как это сделали и кто этим руководил.

Классно!!! Молодцы, ребята! Всех с наступающим!!!

Где такую площадку нашли?

Спасибо огромное! Удачи на дорогах!

Мощно! Молодцы! Круто!

Так вот где все автобусы по вечерам, когда пассажиры на остановках мерзнут.

Вечером 27 декабря произошло ДТП рядом с Лянгасово. Информация появилась в группе "КУ43".

Два автомобиля столкнулись на трассе и вылетели с дороги. Очевидцы сообщают, что не обошлось без пострадавших. Подробности аварии пока неизвестны. В управлении ГИБДД пока не опубликовали данные об обстоятельствах и пострадавших. 

Удар был достаточно сильный, так как у одного из автомобилей вырвало мост. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и МЧС. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости